Катамаран слегка б/у никто прикупить не хочет?

Форум:
capscrew capscrew 06.11.2014 15:15:45
Изготовлен: весна 2014
Использовался: май 2014 - Мажой, Язула (катались мальчики, но недолго. Три киля, два маленьких пореза: внутренний карман продолины прямо по трубе, и между карманом и днищем по жёлтой ткани; заклеено)
июнь 2014 - Тумча (катались девочки, один киль без последствий. )
Так как летом-осенью никуда так и не выбрался - продаю; след. весной сваяю новый ))
Комплектуха при продаже: рама: новая. Продолины Д16Т 30*2 разборные на 2 части.
Поперечины Д16Т 40*2. Сейчас неразборные, 180 см. Могу сделать разборные, не проблема.
Выжимная - 30*2, разборная на 2 части.
Сборка рамы: болт-гайка, кница дюраль.
поддувы: БЦК, б/у: тяжёлые - 8 кг., но прочные. Или каррингтон (легче, весят около 3 кг., новые, но тогда дороже на 5 тыр.
Гондолы: Собсттвенно, на фото. Желтая ткань - HANWHA (корея) 630 гр., серая - SIOEN (бельгия) 900 гр. Наружные карманы пролеены байдарочной пвх-лееей в 2 полосы. Упоры - полотенца, регулировка каждого на 6 металл. пряжках; собственно, это был эксперимент. Вроде никто не вываливался, в т.ч. и в Чёртовом мосту (три вовы не ходили, паводок наступил). Считаю эксперимент достаточно удачным.
Упаковка: новая, рюкзак из кордуры размеры 1,45*0,40*0,25 (это у меня стандартный рюкзак для байдарки Таймень, туда и катамараны нормально умещаются). Мягкие лямки и спинка, металл. пряжки.
Фот только с Тумчи. Маленький фрагмент видео с Чёртова моста тут: qps.ru/XDbRG

Ценник: 20 т.р.