Новичок сайта.

Форум:
NA_TA_LI NA_TA_LI 19.01.2019 21:37:50
Всем привет! Меня зовут Наталья. Очень понравился девиз сайта, который как нельзя лучше отражает моё отношение к путешествиям и к жизни в целом. Поэтому я здесь. Люблю горные походы, увлекаюсь фотографией.  Хочется поздравить всех с прошедшими и наступившими праздниками. Пожелать мира, доброты, счастья и любви!  Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, внутреннего тепла, которое согревает душу и сердце, успехов во всех начинаниях. Желаю, чтобы вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом.
finn finn 22.01.2019 17:36:49
Привет жителям далекого Кыргызстана! Были в ваших краях неоднократно, и надеюсь, еще не раз побываем! Добро пожаловать на наш сайт! )
benzzinn benzzinn 16.03.2019 08:24:22
Привет всем жителям форума и мимо проходящим. Рад прописке!
NA_TA_LI NA_TA_LI 21.04.2019 18:34:51
Приветик! И я так рада, что Вы рады!
NA_TA_LI NA_TA_LI 21.04.2019 18:32:43
Здравствуйте! Приезжайте обязательно. Ведь именно ваши замечательные фотографии из наших мест привели меня сюда. А потом я благополучно забыла пароль. Восстановила только сейчас. Хотела спросить у Вас совет. Какой объём фотографий и текста здесь допустим? У меня есть готовые фоторепортажи( растения и горные пейзажи)  с Аксайского ледника и хижины Рацека, из ущелья Адыгене и озера Адыгене с рихтерией эдельвейсовидной, с озера Сон-Куль и многое другое. Меня просто распирает от этой информации. Хочу ею поделиться с людьми. "Одноклассников" мне уже не хватает. Просто может случиться так,что я загружу слишком много всего и это не пройдёт модерацию. Она есть здесь,кстати? Буду очень благодарна Вам за консультацию.